г. Москва, Семеновский переулок, д.15
Официальный представитель по реализации электротехнической продукции

Применяется для оснащения вентиляционного оборудования, а также дополнения насосов, компрессорных агрегатов, эскалаторов, станков, задействованных в производственной сфере и прочих видов машин.

Особенности двигателя RA71B2

Данная модель выдерживает продолжительный режим функционирования, что предполагает следующее: работа механизма длится достаточно долго при стабильной нагрузке. Создается в полном соответствии со стандартами, действующими не только в России, но и в европейских странах. Это подтверждается документально. Может применяться в различных отраслях промышленности. Из-за особенностей наиболее часто используется в химической, нефтеперерабатывающей, смежных отраслях.

Основной вариант исполнения

Режим функционирования S1. Для начала работы требуется подключение к сети трехфазного тока с частотой 50 Гц. При этом напряжение должно составлять 220В или 380В. Климатическое исполнение У2. Это означает, что оборудование допускается применять в условиях умеренного климата. Если вы планируете использовать оборудование в других условиях, следует заказать модель в ином исполнении. Стоимость единицы рассчитывается в индивидуальном порядке. Уровень защищенности IP54, что предполагает частичную защиту от пыли. Класс энергетической эффективности - IE1. Оборудование позволяет экономить ресурсы, сокращая тем самым затраты пользователя. Для создания корпуса могут использоваться различные материалы. Есть модели, выполненные с использованием алюминия или чугуна.

Физические параметры электродвигателей RA варьируются. Вы можете подобрать для себя оптимальный вариант, отвечающий запросам и потребностям.

Технические особенности модели RA71B2

ТипМощ- ность, кВтЧастота вращ., об/минкпд при 100%кпд при 75% кпд при 50%Коэф. Мощ. При 100%Кеэф. Мощ. При 75%Ток, АIпуск/ IномМпуск/ МномМмакс/ МномМом. инерции, кгм2Макс. Коэф. ИнерцииМасса Al., кг
RA71B20,5528357676,573,20,830,711,352,72,80,00051867,8
Возврат к списку