г. Москва, Семеновский переулок, д.15
Официальный представитель по реализации электротехнической продукции

Подобрать и поставить аналог электродвигателя возможно. Это станет отличным решением в том случае, если приобрести оригинальный агрегат по каким-либо причинам невозможно. К примеру, при приостановке выпуска на официальном заводе, невозможности импортной поставки, сильном завышении стоимости.

Как правильно подобрать замену электродвигателю

Чтобы понять, будет ли новый агрегат соответствовать по всем параметрам оригиналу, нужно посмотреть на «шильдик». Это табличка, которая присутствует на корпусе электродвигателя. В ней содержатся все нужные сведения для правильного подбора замены. Если он отсутствует, можно посмотреть техническую документацию к агрегату. В ней тоже имеется вся необходимая информация.

Полученные данные вы отправляете нам. Можете просто сфотографировать табличку или документы и прислать снимок. Эксперты нашей компании «ЭЛЕКТРОРЕСУРС» смогут подобрать для вас новый электродвигатель, который будет соответствовать присоединительным размерам. По качеству и техническим характеристикам не будет уступать оригинальной детали. К тому же стоимость такого электрического двигателя будет ниже оригинала, так как мы являемся официальными представителями российского производителя, вам не придется переплачивать за импорт и за услуги посредников.

Что делать с импортными электродвигателями

Очень часто в оборудовании установлены электродвигатели импортного производства. Они обладают другими габаритами присоединительными размерами. Однако это вовсе не означает, что мы не сможем подобрать к ним замену. Это возможно, но процесс будет сопровождаться нюансами и доработками монтажных оснований. Свяжитесь с сотрудниками нашей компании «ЭЛЕКТРОРЕСУРС» и мы предоставим профессиональную консультацию.

Возврат к списку