г. Москва, Семеновский переулок, д.15
Официальный представитель по реализации электротехнической продукции

Электродвигатель для градирен RA160MA8 был разработан на базе актуальных качественных стандартов, действующих в европейских странах. Вы можете купить эту модель в нашей компании. Мы предлагаем действительно качественную продукцию за умеренную плату. Обеспечиваем достойный сервис для каждого клиента, вне зависимости от суммы и состава заказа.

Особенности двигателя

Данная модель электрического двигателя, относится к категории общепромышленных изделий. При его изготовлении разработчики ориентируются на те высокие качественные стандарты, которые актуальны в Европе.

Оборудование допускается использовать в различных сферах российской промышленности. Например, его нередко включают в состав агрегатов, где не предполагается регуляция частоты вращательных движений.

Наиболее распространенные варианты:

  • насосные системы;
  • вентиляционное оборудование;
  • компрессорные установки и так далее.

Конечно, на этом перечень не заканчивается. Привязка мощностей к отдельным параметрам полностью соответствует тем стандартам качества, которые действуют за рубежом.

Основные характеристики базового варианта электродвигателя

Режим функционирования – S1. Для того чтобы оборудование начало работать, нужно позаботиться о присоединении к сети трехфазного тока с определенными параметрами (частота – 50 Гц; напряжение – 380В). Обеспечен повышенный уровень защиты. Климатическое исполнение – У2, это означает, что изделие допускается использовать только в тех помещениях, где есть свободный доступ воздуха при умеренном климате. Температурный диапазон довольно обширен.

Производители выпускают на выбор модели в корпусах из алюминия и чугуна. При выборе нужно учитывать особенности эксплуатации оборудования.

Технические характеристики электродвигателя RA160MA8

475084,00,712,717,6 / 10,252,34,81,82,2
Тип Мощность, кВт Синхронная частота вращения, об/мин КПД, % Cos φ Скольжение, % Номинальный ток при U=Δ220/Y380, А Номинальный крутящий момент, Н*м I пуск/I ном М пуск/М н Ммакс/Мном Масса, кг
RA160MA8

Возврат к списку