г. Москва, Семеновский переулок, д.15
Официальный представитель по реализации электротехнической продукции

Наше предприятие предлагает сделать заказ, чтобы получить качественное оборудование, отличающееся превосходными эксплуатационными характеристиками. Предоставляем официальные гарантии на все виды продукции, предлагаемые на сайте.

Каковы особенности двигателя?

Двигатель RA71A4 может функционировать только при подсоединении к электрической сети. Идентичные конструкции, относящиеся в категорию общепромышленного оборудования, делаются на базе разработанных стандартов, которые используются в европейских странах, а не только в России. Оборудование, предлагаемое в продажу нашей компанией, отвечает всем требованиям, актуальным на данный момент времени. Оно годится для включения в состав различных устройств и механизмов. Самое важное, чтобы они не предполагали возможности изменения частоты вращательных движений.

Двигатель RA71A4 может применяться для градирен, электродвигатель часто включают в состав насосного или вентиляционного оборудования. Хорошо подходит для внедрения в компрессорные системы. Возможны и другие варианты. Привязка мощностей к предлагаемой продукции в полной мере соответствует высоким стандартам, что подтверждается документально.

Базовый вариант исполнения электродвигателя

Режим использования S1, что означает необходимость подсоединения оборудования к сети. Работа обеспечивается за счет трехфазного тока. Обеспечена достаточно высокая степень защиты, что делает оборудование еще более надежным. Группа энергоэффективности – IE1. Изделия, представленные в каталоге, различаются по одному существенному признаку – материалу, который был выбран для создания корпуса. В продаже имеются модели с корпусами, сформированными на основе чугуна или алюминия.

Технические особенности электрического двигателя RA71B4

Двигатель Мощность, кВт Синхронная частота вращения, об/мин КПД,% Cos φ Скольжение, % Номинальный ток при U=Δ220/Y380, А Номинальный крутящий момент, Н*м
RA71B4 0,37 1500 70,0 0,74 5,7 1,9 / 1,1 2,5

Возврат к списку