г. Москва, Семеновский переулок, д.15
Официальный представитель по реализации электротехнической продукции

Кроме того, ее приобретают в качестве дополнения к насосному оборудованию, компрессорным установкам, станкам, применяемым в производственных процессах, эскалаторах и так далее.

Основные особенности электродвигателя

Двигатель RA71B2 для градирен способен выдерживать длительный режим эксплуатации. Это предполагает возможность использования при неизменной нагрузке. Модель производится в соответствии со строгими стандартами качества, которые действуют не только в Российской Федерации, но и в европейских странах. Это доказано официальными документами, имеющимися в наличии у продавца. Предлагаемая в продажу модель успешно используется в самых разнообразных промышленных отраслях.

Особенности двигателя RA71B2 допускают применение в следующих сферах:

  • химической;
  • нефтедобывающей;
  • смежных.

Базовый вариант производства двигателя

Режим эксплуатации – S1. Чтобы начать использование оборудования, необходимо подсоединить его к сети трехфазного тока. Важно, чтобы ее частота составляла 50 Гц, а напряжение – 220В или 380В. Климатическое исполнение данной модели – У2. Что это значит? Изделие допускается использовать при умеренных климатических условиях. Если покупатель предполагает применять изделие в иных условиях, ему стоит сделать заказ, чтобы получить его в другом исполнении.

Стоимость одного изделия будет индивидуально вычислена специалистами. Степень защищенности – IP54, это обозначает частичную защиту от пылевых частиц. Уровень энергоэффективности – IE1. Изделие дает пользователю возможность сокращать затраты, обеспечивая существенную экономию. Для изготовления корпуса применяются разного рода материалы. Просмотрите доступные варианты, чтобы сделать окончательный выбор.

Основные технические характеристики двигателя RA71B2

Тип Мощность, кВт Частота вращения, об/мин КПД при 100% КПД при 75% КПД при 50% Коэф. Мощ. При 100% Кеэф. Мощ. При 75% Ток, А I пуск/I ном М пуск/М н Ммакс/Мном Ммакс/ Мном Мом. инерции, кгм2 Макс. Коэф. Инерции
RA71B2 0,55 2835 76 76,5 73,2 0,83 0,71 1,3 5 2,7 2,8 0,0005 186

Возврат к списку