г. Москва, Семеновский переулок, д.15
Официальный представитель по реализации электротехнической продукции

Это доказывается документами, имеющимися в распоряжении продавца. Изделие дополнено короткозамкнутым ротором. Применяется для оснащения привода вентиляционных и насосных систем, станков, задействованных в производственном процессе, компрессорных агрегатов, эскалаторов и прочих механизмов. Они были разработаны специально для использования в районах, где установился умеренный, холодный и тропический климат. Режим функционирования S1, что предполагает возможность продолжительного использования при стабильной нагрузке. Это позволяет добиться идентичной температуры во всех частях изделия. Вы можете приобрести данную модель у официального дилера. Обеспечиваем умеренные расценки на все виды продукции, продемонстрированной на сайте.

Особенности предлагаемых электродвигателей

Асинхронные электрические двигатели для градирен RA80A4 с тремя фазами внедряются в состав промышленных установок. Уровень защиты – IP 54, это означает, что устройство надежно защищено от пыли и посторонних частиц, способных нарушить нормальный режим функционирования. Категория изоляции F – это очень важный показатель, на который следует обратить внимание перед приобретением. Он показывает максимальную нагрузку, которой может подвергаться агрегат. Изделие, продемонстрированное на сайте, обеспечено защитой от перегрева. Для этого используются такие материалы, как стекловолокно, слюда. Подложка либо отсутствует, либо сделана на основе неорганического сырья. В качестве пропитки используются синтетические средства, обладающие термической стойкостью. Категория энергетической эффективности соответствует европейским критериям. Модель отличается небольшой массой, что обеспечивает легкость перемещения.

Технические особенности электродвигателя для RA80A4

Тип Мощность, кВт Синхронная частота вращения, об/мин КПД, % Cos φ Скольжение, % Номинальный ток при U=Δ220/Y380, А Номинальный крутящий момент, Н*м I пуск/I ном М пуск/М н Ммакс/Мном Масса, кг
RA80A4 0,55 1500 69,5 0,78 6,0 2,7 / 1,6 3,7 4,2 1,9 2,1 8,5

Возврат к списку