г. Москва, Семеновский переулок, д.15
Официальный представитель по реализации электротехнической продукции

Электромашиностроительное предприятие «Элдин», располагающийся в Ярославле – это одно из крупнейших предприятий страны, если рассматривать сферу изготовления электрических двигателей. На данный момент завод занимает лидирующие позиции. Это объясняется внедрением прогрессивных технологий и регулярной разработкой новинок.

«Элдин» был создан согласно государственному проекту. В его строительстве принимало участие акционерное общество родом из Швеции. В 20-х годах 19-го века компания начала выпуск своей продукции. На указанный момент времени она предлагала электрические двигатели трехфазного тока, чья мощность составляла 55 кВт.

С годами компания существенно расширила ассортимент производимой продукции. Теперь она представляет собой полноценный электромашиностроительный комплекс. Здесь производятся самые разнообразные агрегаты, различающиеся по мощности. Есть как слабые, так и более мощные модели.

Предприятие занимает лидирующие позиции, в частности, благодаря квалифицированному персоналу, который успешно справляется со своими обязанностями. Продукция пользуется популярностью не только в России, но и других странах мира. «Электроресурс» предлагает доступные цены изделия популярных торговых марок в Москве и регионах.